9-11-2017, 11:28

В а.Инжич-Чукун Абазинского района проводятся работы по капитальному ремонту дороги, являющейся подъездной к социально-значимым учреждениям

В а.Инжич-Чукун Абазинского района проводятся работы  по капитальному ремонту  дороги, являющейся подъездной  к социально-значимым учреждениямВ рамках исполнения протокольных поручений Главы Карачаево-Черкесской Республики Темрезова Р.Б., в настоящее время завершаются работы по капитальному ремонту с укладкой асфальтового покрытия автодороги по ул.Школьной, являющейся подъездной дорогой к детскому саду, СОШ и парковой зоне.

9-11-2017, 11:20

Образовательные организации Абазинского района получили в подарок новые школьные доски  8 ноября все школы Абазинского муниципального района получили в качестве  подарка от депутата Государственной Думы РФ Боташева Расула Борисовича 50 новых школьных досок. Это уже не первый его подарок -1 сентября 3 школы нашего района получили 10 досок, которые в преддверии нового учебного года улучшили оснащенность учебных кабинетов.  Новые доски  были распределены во все 6 образовательных учреждений Абазинского района.

Выражаем искреннюю благодарность Расулу Борисовичу за внимание к системе образования и желаем успехов в работе.

9-11-2017, 11:08

В детском саду «Амра» а.Инжич-Чукун начались работы по установке пандуса

В детском саду «Амра» а.Инжич-Чукун начались работы по установке пандусаВ рамках реализации Федеральной целевой программы «Доступная среда на 2011 – 2020 годы»  на территории МКДОО «Амра» а. Инжич-Чукун начались работы по установке пандуса. Пандус и поручни помогут детям с перемещаться по детскому саду без затруднений.

Ноябрь 2017 (35)
Октябрь 2017 (54)