» » Коммунисты и комсомольцы республики провели автопробег
7-11-2013, 11:45

Коммунисты и комсомольцы республики провели автопробег

Cегодня  на территории городских округов и муниципальных районов Карачаево-Черкесии  республиканский комитет  КПРФ провел автопробег  с организацией митингов и возложением цветов к памятникам.
   Автопробег организован в ознаменование 96-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции и 95-й годовщины создания ВЛКСМ. Мероприятия  начались с митинга на площади Ленина в г.Черкесск, после чего участники автопробега двумя колоннами разъехались по республике.
    В рамках мероприятия колонна автомобилей с красными флагами и знаменами посетили а.Псыж Абазинского муниципального района. Участники автопробега возложили цветы к памятнику погибшим в Великой Отечественной войне.
    Первый секретарь Комитета Карачаево-Черкесского регионального отделения КПРФ Биджев Исмель выразил уверенность в успехе автопробега и поздравил всех участников со знаменательными датами нашей страны.

Коммунисты и комсомольцы республики провели автопробег

Ноябрь 2017 (35)