» » Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем народного единства
4-11-2017, 08:00

Уважаемые жители Абазинского района!

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник – дань уважения вековым российским традициям, единения народа во имя Отечества. Уважая отечественную историю, мы отмечаем этот праздник как символ национального согласия и сплочения общества. Сегодня День народного единства воплощает важные нравственные ценности: дань глубокого уважения мудрости наших предков, сплоченность, стремление к добру, взаимную поддержку. Россия - наша общая Родина и ее будущее создается сегодня и зависит от каждого из нас. Пусть этот праздник поможет нам воплотить в жизнь достойные помыслы об укреплении родного района, республики и всей страны.

Желаю жителям Абазинского  района счастья, успехов в работе на общее благо! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

С уважением,

Глава администрации Абазинского муниципального района                               М.Ч. Ниров

Ноябрь 2017 (35)
Октябрь 2017 (54)