» » В Абазинском муниципальном районе состоялись праздничные мероприятия посвященные Дню Народного Единства
3-11-2017, 16:25

3 ноября 2017 года в преддверии Дня Народного Единства в Абазинском муниципальном районе состоялись праздничные мероприятия.
Гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее, и вера в ее счастливое будущее -это то, что неизменно объединяет и делает их единым народом.
Для жителей населения, в сельских домах культуры были проведены праздничные концерты "Силы Единства" с участием артистов и творческих коллективов Абазинского района.
Работники Районной библиотеки тоже не остались в стороне. Они провели час истории "Великая дата России", в котором принимали активное участие учащиеся 5 класса Гимназии 1 а.Псыж. Ребятам рассказали об истории возникновения праздника, о событиях, в связи с которыми наша страна его отмечает. Присутствующим читателям был показан короткометражный фильм "День народного единства". В фойе районной библиотеки была оформлена книжная выставка "В единстве наша сила", и был проведён обзор литературы.
Мероприятия, приуроченные календарным и памятным датам, помогают воспитать чувство патриотизма, единства, сплоченности и уважения в истории великой России.

Ноябрь 2017 (35)
Октябрь 2017 (54)