» » Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров встретился с президентом АНО "Алашара" Муссой Экзековым
7-11-2017, 12:13

3 ноября 2017 года в Абазинском муниципальном районе состоялась рабочая встреча Главы администрации Абазинского муниципального района Мухаджира Нирова с президентом АНО "Алашара", председателем правления Ассоциации абазинских общественных организации «Апсадгьыл» Муссой Экзековым. На встрече присутствовали Глава Абазинского муниципального района К.Б. Архагов, заместитель Главы администрации Абазинского района И.Х. Ионова, ректор КЧГУ Т.А.Узденов, проректор КЧГУ, профессор С.У.Пазов, председатель ОО «Абаза» М.А. Шенкао.

В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы, касающиеся дальнейшего сотрудничества.

После чего состоялась встреча Главы администрации Абазинского муниципального района Мухаджира Нирова и президента АНО "Алашара" Муссы Экзекова с депутатами, членами совета старейшин, общественного и женского советов а. Инжич-Чукун. Председатель женского  совета Фатима Аджиева и руководитель общественного совета Мурат Джандаров проинформировали участников встречи  о проводимой в а.Инжич-Чукун работе, и озвучили планы на будущее.

Ноябрь 2017 (35)
Октябрь 2017 (54)