» » Поздравление главы администрации района с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
10-11-2017, 12:22

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Абазинского района!

От всей души поздравляю вас с праздником!

В этот день мы чествуем вас, мужественных людей, стоящих на страже законности и правопорядка, ведущих непримиримую борьбу с преступностью, защищающих права граждан. Вы выбрали для себя трудную, но благородную профессию.

Ваш ежедневный труд — гарантия стабильности и порядка, спокойной жизни наших сограждан. От качества вашей работы напрямую зависит безопасность людей, их вера в силу закона, в способность власти защищать права и достоинство граждан.
 Мы благодарим представителей этой мужественной профессии за большой, сложный и зачастую опасный труд. Особой признательности и благодарности заслуживают ветераны. Они заложили славные традиции службы, передали знание и богатый опыт своим преемникам на трудном и опасном посту.

Желаю всем успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия.

Глава администрации Абазинского муниципального района                                             М.Ч. Ниров

Ноябрь 2017 (35)
Октябрь 2017 (54)