Главная > Новости > Образовательные организации Абазинского района получили в подарок новые школьные доски

9-11-2017, 11:20. Разместил: Администрация

8 ноября все школы Абазинского муниципального района получили в качестве  подарка от депутата Государственной Думы РФ Боташева Расула Борисовича 50 новых школьных досок. Это уже не первый его подарок - 1 сентября 3 школы нашего района получили 10 досок, которые в преддверии нового учебного года улучшили оснащенность учебных кабинетов.  Новые доски  были распределены во все 6 образовательных учреждений Абазинского района.

Выражаем искреннюю благодарность Расулу Борисовичу за внимание к системе образования и желаем успехов в работе.