12-12-2017, 08:00

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жителя Абазинского района!

От всей души поздравляю вас с одним из главных государственных праздников – Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря — памятная дата в истории нашего государства. В этот день в 1993 году на референдуме была принята Конституция Российской Федерации — основной закон, определяющий ее государственное устройство, гарантирующий гражданам основные права и свободы.

Уважать и неукоснительно соблюдать требования Конституции – обязанность органов власти и граждан Российской Федерации.Только в этом случае возможно реализовывать новые смелые проекты, развивать и совершенствовать все отрасли хозяйства и жить в сильном правовом государстве.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо родного края!

С уважением,

Глава администрации Абазинского

муниципального района                                                        М.Ч. Ниров

Апрель 2018 (49)