8-03-2018, 07:00

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ АБАЗИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!
   От всего сердца поздравляю вас с первым весенним праздником - с Международным женским днем 8 Марта.
С вами, уважаемые женщины, связано все самое хорошее и светлое.
Ваши доброта и терпение, великодушие, мудрость и любовь всегда были предметом восхищения, вдохновляли на великие дела.
  Благодаря женщине – незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее, вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью.
  Мы благодарны вам за огромный вклад в укрепление семейных ценностей и активное участие во всех сферах социальных и экономических преобразований.
  Будьте всегда красивыми, обаятельными и неповторимыми. Пусть с вами рядом всегда будет крепкое, надежное мужское плечо, а в доме царит мир и согласие.
Семейного вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия! С праздником!

С уважением,
Глава администрации Абазинского муниципального района                                       М.Ч. Ниров

Сентябрь 2018 (30)
Август 2018 (27)