2-04-2018, 16:46

Подведены итоги Республиканского конкурса отчетных концертов «Родной земли многоголосье»

2 апреля 2018г в Государственной филармонии КЧР состоялся Республиканский семинар-совещание для начальников отделов (управлений, комитетов) культуры, директоров домов культуры, художественных руководителей творческих коллективов, методических служб по итогам деятельности учреждений культурно-досугового типа республики за 2017 год, организованный Республиканским центром народной культуры.
В республиканском семинаре-совещании принимали участие: представители Министерства культуры Карачаево-Черкесской Республики, Карачаево-Черкесской Республиканской организации профсоюза работников культуры и СМИ КЧР.

2-04-2018, 16:03

О проведении конкурса «Торговля России»

Категория: Анонсы, объявления

Во исполнение приказа Минпромторга России от 7 марта 2018 г. № 693 «Об организации работы в Минпромторга России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России» Минпромторг России информирует о проведении конкурса «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

«Лучший торговый город»;

«Лучшая торговая улица»;

«Лучший нестационарный торговый объект»;

«Лучшая ярмарка»;

«Лучший розничный рынок»;

«Лучший мобильный торговый объект»;

«Лучший не сетевой магазин».

Принять участие в Конкурсе могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность, в соответствии с методическими рекомендациями, утвержденными приказом.

Апрель 2018 (49)
Февраль 2018 (49)