10-04-2018, 15:09

Сводный обзор социально-ориентированных проектов и программ учреждений и организаций субъектов Российской Федерации - 2018

Категория: Анонсы, объявления

Руководствуясь задачей сбережения народа России и благополучия ее граждан, обозначенной Президентом РФ в Послании Федеральному Собранию 1 марта 2018 года,Главный интернет сервис регионов России  и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Сводный обзор социально-ориентированных проектов и программ учреждений и организаций субъектов Российской Федерации — 2018: https://worknet-info.ru/predpriyatiya.
Базовыми целями данного бесплатного ресурса являются:
  • выявление новых экономических и социальных проектов региональных и муниципальных учреждений, предприятий и организаций, перспективных для людей, для культурных и гражданских инициатив, для малого бизнеса и стартапов;
  • выработка дополнительных мер по обновлению структуры занятости, создание условий жителям регионов России для получения хорошей работы, которая мотивирует, приносит достаток, позволяет реализовать себя, создавать современные, достойно оплачиваемые рабочие места.
  • содействие обновлению инфраструктуры всех видов муниципальных образований субъектов РФ, создание современной среды для жизни, преображение российских городов и посёлков. Упрощенная форма регистрации для социально-ответственных учреждений и предприятий осуществляется на Главной странице https://worknet-info.ru/. Название и описание преимуществ организации можно зафиксировать на специальной странице https://worknet-info.ru/setting/profile-setting.
10-04-2018, 10:12

Достижения наших юных спортсменов

Категория: ---

Юные борцы спортивной секции самбо/дзюдо аула Псыж традиционно показали отличные результаты на прошедшем 7-9 апреля в а.Малый Зеленчук Первенстве КЧР по самбо среди юношей 2004-2006 годов рождения:

10-04-2018, 09:57

9 апреля 2018 года Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров принял участие в совещании по исполнению поручений Президента России в сфере развития конкуренции в стране, которое провел Глава Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов.
В совещании приняли участие спикер Парламента Александр Иванов, члены Правительства КЧР, главный федеральный инспектор аппарата Полпреда Президента РФ в СКФО по КЧР Игорь Дральщиков, а также представители регионального УФАС и управления госзакупок.
Глава региона отметил, что по итогам Госсовета будет сформирован перечень поручений Президента России Владимира Путина, которые будут касаться широкого спектра направлений:
От макроэкономической политики, создания благоприятного инвестиционного климата, включая развитие финансовой, налоговой и закупочной системы, снижение административных и инфраструктурных барьеров, до защиты прав потребителей и предпринимателей.
Рашид Темрезов сообщил, что в соответствии с федеральными требованиями, в регионе разработан и принят «Стандарт развития Конкуренции в Карачаево-Черкесской Республике», который касается 14 направлений рынка услуг.

Апрель 2018 (49)
Февраль 2018 (49)