4-05-2018, 15:51

Достижения юных спортсменов Абазинского муниципального района

На прошлой неделе прошли турниры по вольной борьбе в Кабардино-Балкарии, Краснодарском крае и Ростовской области, где выступали воспитанники ДЮСШ «Юность» и Клуба вольной борьбы «Абаза».
Юные борцы Абазинского муниципального района традиционно показали отличные результаты:

4-05-2018, 14:07

Устав Кубинского сельского поселения

Категория: а. Кубина / Устав а. Кубина

Полный текст документа скачать здесь-ustav-kubinskogo-sp-2018-v-novoy-redakcii.doc [429,5 Kb] (cкачиваний: 1)
4-05-2018, 10:57

Делегация Абазинского муниципального района приняла участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию 61–ой годовщины возвращения карачаевского народа на историческую родину

3 мая 2018 года делегация Абазинского муниципального района во главе с Главой администрации Абазинского муниципального района приняла участие в торжественных мероприятиях,  посвященных празднованию 61–ой годовщины возвращения карачаевского народа на историческую родину.
В торжественном мероприятии приняли участие Глава Карачаево-Черкесской Республики  Рашид Темрезов, Председатель Народного Собрания(Парламента) КЧР Александр Иванов, Председатель Правительства Карачаево-Черкесии Аслан Озов, члены Совета Федерации и Государственной Думы России, руководители территориальных подразделений федеральных структур, правоохранительных органов, члены Правительства республики, депутаты, представители духовенства, руководители общественных и национальных организаций, делегации из всех городов и районов КЧР.

Август 2018 (8)
Июль 2018 (53)