5-06-2018, 09:36

Дети из Абазинского муниципального района приняли участие в Республиканском празднике к Дню защиты детей

В городе Черкесск в парке культуры и отдыха «Зеленый остров»  прошли масштабные, культурно-массовые мероприятия, приуроченные к Международному дню защиты детей.   Для гостей и жителей города  в Амфитеатре состоялся концерт с участием известных исполнителей Северного Кавказа, организована возможность  посетить различные мастер-классы (плетение косичек, рисование на камне, квиллинг, оригами), игровые зоны с участием аниматоров, ростовых кукол. Участниками  мероприятий стали 20 детей из малообеспеченных семей Абазинского района. Помимо развлечений всем присутствующим в зале детям раздавали выпечку, напитки, мороженное, конфеты и йогурты.
В завершении представления, все ребята получили сладкие подарки от сотрудников Управления  труда и социального развития администрации Абазинского муниципального района и  Псыжского сельского поселения.

Сентябрь 2018 (30)
Август 2018 (27)