8-06-2018, 14:30

Категория: Анонсы, объявления

Администрация Абазинского муниципального района предоставляет в аренду земельный участок, из земель населенных пунктов, мерою 3500 кв.м., с кадастровым номером: 09:03:0120104:57, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Российская Федерация, КЧР, Абазинский район, а. Инжич-Чукун, в 20 м. южнее домовладения по ул. Ленина, 40.
8-06-2018, 12:53

В администрации Абазинского муниципального района прошло заседание АТК и ГО и ЧС

8 июня 2018 года в администрации Абазинского муниципального района состоялось совместное заседание Антитеррористической комиссии и комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Абазинского муниципального района под председательством Главы администрации Абазинского муниципального района Мухаджира Нирова.
В работе комиссии приняли участие представители Межмуниципального отдела МВД России «Хабезский», Хабезской межмуниципальной прокуратуры, главы сельских поселений, начальники управлений и отделов Абазинского муниципального района.

8-06-2018, 09:03

Администрация, депутатский корпус Абазинского муниципального района поздравляют с Днем социального работника

Уважаемые работники социальной сферы!
Сердечно поздравляем Вас с Днем социального работника!
Вы посвятили себя благородному делу – поддержке граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в помощи и заботе государства.
Сердечность, неравнодушие, сострадание, терпение, трудолюбие, отзывчивость – вот главные качества социальных работников, которые очень часто становятся последней надеждой слабых и беззащитных людей.
Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, ветераны войны и труда, дети и семьи, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.
Примите слова глубокой благодарности за ваш неустанный труд, чуткие сердца, способность согреть тех, кто нуждается в помощи! От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья. Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки!

Сентябрь 2018 (30)
Август 2018 (27)