10-11-2015, 09:55

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Всемирным днем молодежи

Категория: ---

Уважаемые жители Абазинского муниципального района. Поздравляю Вас с Всемирным днём молодёжи  – праздником юности и оптимизма!

С каждым годом молодежь играет все более значительную роль в жизни нашего района. Именно молодым - сегодняшним школьникам, студентам, специалистам – решать, каким будет завтрашний день Карачаево-Черкесской Республики. Очень важно, что уже сегодня современная молодежь занимает активную социальную позицию, умеет отстаивать свои принципы и взгляды. Я уверен, что молодые жители Абазинского муниципального района оправдают возложенное на них доверие и станут истинными патриотами своей Родины.

Желаю всем крепкого здоровья и исполнения намеченных планов. Пусть в Вашей жизни будет больше добрых дней. Успехов Вам во всем!

С уважением,

Глава администрации Абазинского муниципального района                                             М.Ч. Ниров

Май 2018 (46)
Апрель 2018 (71)