26-12-2016, 16:32

В Абазинском районе проходят новогодние праздничные мероприятия.

В  преддверии    Нового   года   во всех образовательных  организациях Абазинского муниципального  района проходят  праздничные мероприятия.

В школах новогодние утренники уже завершены и дети с 26 декабря  отправились  на новогодние каникулы. В дошкольных учреждениях праздничные  мероприятия завершатся 28 декабря.  В этот же день,  Дед Мороз со Снегурочкой отправятся  с новогодними подарками и призами  поздравлять на дому  детей с ограниченными возможностями  здоровья.

Новогодние праздничные мероприятия для детей Абазинского района завершатся  Ёлкой Главы администрации Абазинского муниципального района, на которую  приглашены 130 учащихся,  добившихся высоких результатов  в  учебе, в спорте  и  ребята,  оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

В программе  Ёлки  Главы администрации Абазинского муниципального района : Дед Мороз, Снегурочка, хороводы, песни, игры, новогодние подарки и призы. А также, ребятам покажут  театрализованное представление на абазинском языке по мотивам сказки «Снежная Королева».

Всего в Новогодних праздничных  мероприятиях Абазинского района будет охвачено 1867 детей дошкольного и школьного возраста.

Желаем детям веселых каникул,  массу радостных  впечатлений и отличного настроения в Новом 2017 году!

В  Абазинском районе проходят новогодние праздничные мероприятия.

Апрель 2018 (46)
Февраль 2018 (49)