28-12-2016, 14:59

В Абазинском районе дети с ограниченными возможностями здоровья получили новогодние подарки Главы администрации.

По поручению Главы администрации Абазинского муниципального района М. Ч. Нирова сегодня к детям с ограниченными возможностями здоровья младшего школьного возраста с новогодними поздравлениями и подарками  домой  пришли Дед Мороз и Снегурочка. Гостей с нетерпением ждали в каждом доме, дети с удовольствием читали стишки и пели песенки.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили детишек с наступающим Новым 2017 годом, пожелали крепкого здоровья и благополучия. Сказочные гости вручили детям новогодние сладкие подарки и красочные книги.

Пусть Новый  год принесет нашим детям здоровье, счастье и удачу!

Май 2018 (46)
Апрель 2018 (71)