13-01-2017, 10:38

В центральной районной поликлинике Абазинского муниципального района функционирует "Школа здоровья".

В центральной районной поликлинике Абазинского муниципального района, расположенной в ауле Псыж, по инициативе главного врача Аюбовой Татьяны Клыч-Гериевны создана и функционирует "Школа здоровья". Форма работы "Школы" представляет собой тренинги и открытые беседы, участником которых может стать абсолютно любой желающий. Во время панельной дискуссии обсуждаются вопросы того, как выявлять, справляться, принимать меры в случае приступов и обострений таких недугов как астма, сахарный диабет, сомнамбулизм и прочие темы, которые в принципе можно предложить самим. Специалисты подготовятся по данному вопросу и проведут открытую встречу-обсуждение. Так например можно предложить тему питания и поведения во время беременности, ухода за малышом в первые дни его жизни. Встречи проходят на базе самой поликлиники. Польза такого нестандартного образования неоценима, ведь именно на таких встречах Вы можете получить ответы на большинство острых вопросов, вопросов, с которыми сталкивается абсолютно каждый человек в процессе жизни! Знание и умение всегда хорошо, а тем более знания, которые могут спасти и облегчить чью-то жизнь.

Сентябрь 2018 (30)
Август 2018 (27)