1-02-2017, 16:58

Председатель Правительства Карачаево-Черкесской Республики посетил Абазинский район с рабочим визитом

По поручению Главы Карачаево-Черкессии председатель Правительства КЧР Аслан Озов продолжает серию ознакомительных визитов в муниципальные районы республики. Сегодня премьер-министр посетил Абазинский муниципальный район, где вместе с главой администрации района Мухаджиром Нировым, вице-премьером Вячеславом Косенковым, главой Абазинского района Бадрудином Бажевым, активом администрации района обсудили вопросы социально-экономического развития муниципалитета.

В ходе встречи был рассмотрен широкий спектр вопросов касающихся жизнедеятельности района в различных отраслях: сельском хозяйстве, медицине, образовании, развитии социальной инфраструктуры. Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров очень подробно рассказал о достижениях и приоритетных направлениях развития района отметив, что благодаря поддержке Главы Карачаево-Черкессии Рашида Темрезова и Правительства республики в последнее время район продвигается в решении основных проблем.

Аслан Озов отметил положительную динамику района по сбору налогов и отсутствие задолженности по коммунальным услугам и заработной плате. Премьер-министр обозначил коплекс задач, направленных на дальнейшее увеличение собственной доходной базы.

Август 2018 (9)
Июль 2018 (53)