13-02-2017, 12:23

В образовательных организациях Абазинского муниципального района проходят мероприятия, посвященные юбилею Кишаева Д.К.

11 февраля в МКОУ «СОШ №2 а.Псыж им. С.Х.Гонова» прошло чествование Героя социалистического труда Кишаева Датки Каровича,  приуроченное к юбилейной дате славного труженика. На встрече присутствовали педагоги, учащиеся, а также  члены  семьи Датки Каровича. Встреча проходила в актовом зале, где  дети читали стихи юбиляру и показали интересный концерт.  Датка  Карович рассказал о своей трудовой деятельности, о необходимости любить землю и трудиться на ней. Поблагодарил организаторов мероприятия, пожелал успехов в учебе. Подобные встречи имеют воспитательный характер и способствуют патриотическому отношению к своему народу.

Май 2018 (45)
Апрель 2018 (71)