15-02-2017, 11:59

Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров поздравил Героя Социалистического труда Датку Кишаева с 75-летним юбилеем.

Уважаемый Датка Карович! Сердечно поздравляю Вас с 75-летним юбилеем являясь - Героем Социалистического Труда, кавалером орденов «Знак Почета» и Трудового Красного Знамени, Почетным гражданином Абазинского муниципального района, настоящим тружеником - вы внесли большой вклад в развитие агропромышленного комплекса.

Вы один из первых Героев социалистического труда СССР, Почетный гражданин Абазинского района - своим героическим трудом прославили нашу Родину, снискали уважение, став достойнейшим человеком своего времени. Ваше имя навечно вписано в историю великой страны, мы гордимся Вами.

Ваш жизненный путь, любовь к Родине, сопричастность к ее судьбе являются достойным примером для подрастающего поколения.

В день Вашего юбилея хочу еще раз пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

Июль 2018 (27)
Июнь 2018 (54)