3-03-2017, 16:26

Рашид Темрезов провел рабочую встречу с главой администрации Абазинского района Мухаджиром Нировым

Сегодня Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов провел рабочую встречу с руководителем администрации Абазинского района Мухаджиром Нировым, в ходе которой обсуждался ряд текущих вопросов социально-экономического территории. Было отмечено, что, в целом, район демонстрирует хорошие результаты по результатам работы в прошлому году. Выполнены все контрольные показатели по «Майским» Указам, растет собираемость доходов, взят хороший темп по решению проблемных вопросов инфраструктурного характера в населенных пунктах района.

Рашид Темрезов дал поручение обеспечить контроль за сроками и качеством строительства важных социальных объектов – образовательного комплекса «школа плюс детский сад» в ауле Кара-Паго и Дома культуры на 300 мест в ауле Псыж.

Глава республики поддержал обозначенные Мухаджиром Нировым приоритеты в работе администрации Абазинского района на текущий год - продолжать модернизацию сети социальных учреждений и коммунальной инфраструктуры, а также увеличивать объем собственных доходов, что позволит решать дополнительные вопросы социального характера.

Август 2018 (11)
Июль 2018 (54)