20-03-2017, 16:11

Делегация Абазинского муниципального района приняла участие в праздничном мероприятии, в честь третьей годовщины присоединения Крыма к России.

18 марта по улицам Черкесска в составе праздничного шествия жители Карачаево-Черкессии пронесли 30-метровый российский триколор, а также огромные флаги Крыма и КЧР.

В празничных мероприятиях приняли участие Глава Карачаево-Черкесской Республики, представители Общественной палаты КЧР, политических партий и движений, молодежных организаций, а так же жители республики и делегация Абазинского муниципального района.

После, в полдень на сцене у амфитеатра стартовал праздничный митинг-концерт с участием хореографических и вокальных творческих коллективов республики. К зрителям со словами поздравления обратилась председатель Общественной палаты КЧР Вера Молдованова

Далее свои лучшие сценические номера представили именитые вокалисты и ансамбли региона, дополнили праздник также и артисты государственной филармонии.

Июнь 2018 (44)
Май 2018 (72)