24-03-2017, 15:54

Прошло очередное заседание районной комиссии по жилищным вопросам Абазинского муниципального района

23 марта 2017 года в администрации Абазинского муниципального района прошло очередное заседание районной комиссии по жилищным вопросам Абазинского муниципального района.

На заседании обсуждались вопросы:

- О взаимодействии муниципального района и сельских поселений по ведению учета граждан нуждающихся в улучшении жилищных условий.

- Соответствие граждан желающих стать участниками мероприятий – получателей социальных выплат на улучшение жилищных условий при соответствии постановки  данных граждан на учет и включение в сводный список участников мероприятий.

Заседание проходило под председательством Первого заместителя Главы администрации Абазинского муниципального района Курманби Архагова Рассмотрение вопросов проходило в условиях заинтересованного обмена мнениями всех участников заседания. По результатам обсуждения приняты соответствующие решения.

Август 2018 (11)
Июль 2018 (54)