18-08-2017, 14:58

В администрации Абазинского муниципального района состоялось итоговое заседание комиссии по распределению мест в дошкольные образовательные организации района

18.08.2017 состоялось заседание комиссии при  администрации Абазинского муниципального района по распределению мест в детские сады Абазинского района, под председательством заместителя  Главы администрации Абазинского муниципального района Ионовой  И.Х..

На заседании были рассмотрены заявления  очередников на получение мест в детские сады Абазинского района. После тщательного рассмотрения, имеющихся документов было принято решение о выдаче путевок в шесть детских дошкольных организаций 186  малышам, которые впервые переступят порог детского сада 1 сентября.

В администрации Абазинского муниципального района  состоялось итоговое заседание  комиссии по распределению мест в дошкольные образовательные организации района

Июнь 2018 (44)
Май 2018 (72)