22-08-2017, 11:17

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем государственного флага Российской Федерации

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального  района с Днем государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Абазинского района!

Поздравляю вас с одним из самых значимых государственных праздников – Днем государственного флага Российской Федерации!

Российский триколор - это предмет гордости и национального единства, символ славы и побед многих поколений россиян. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой, выражает идеи и принципы государства.
  Под государственным флагом наша страна уверенно движется вперед по пути динамичного развития. Это требует от нас общих усилий, укрепления народного единства, осознания своего долга и ответственности перед Родиной.

Сегодня наша общая задача - воспитывать в подрастающем поколении бережное отношение к государственной символике, чувство уважения и любви к родному краю и Отечеству, чтобы они выросли достойными гражданами великой державы и своими делами, всей жизнью доказывали любовь и преданность родной земле, стране, российскому флагу. Чтобы из века в век Отечество было сильно своими людьми!

В этот знаменательный день я от всей души желаю вам, дорогие земляки, мира и добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Пусть благополучие и согласие всегда живут в ваших домах.

С уважением,

Глава администрации

Абазинского муниципального района                                                                М.Ч.Ниров

Август 2018 (11)