24-08-2017, 09:35

В Абазинском районе проходит акция «Внимание дети»

В преддверии начала нового учебного года на территории Абазинского района проводятся мероприятие по профилактике совершения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних детей и подростков.

С 21 августа по 11 сентября проходит общероссийская социальная акция «Внимание - дети!» Сохранить жизнь и здоровье детей — значит сохранить будущее. Госавтоинспекцией МО МВД России «Хабезский» в целях профилактики проводится комплекс мероприятий направленных на снижение количества автоаварий с участием несовершеннолетних, а также минимизировать их последствия на территории Абазинского района.

Основное внимание сотрудники ГИБДД обратят на схемы безопасных маршрутов движения учащихся в образовательных организациях. Проведут семинары с педагогами и примут участие в родительских собраниях, напомнят им об использовании детских удерживающих устройств при перевозке несовершеннолетних. Обязательно проведут беседы в образовательных организациях с детьми и вместе с ними повторят правила дорожного движения.

В Абазинском районе проходит акция «Внимание дети»

Февраль 2018 (28)
Январь 2018 (38)