1-09-2017, 08:00

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с праздником Курбан-Байрам

Поздравляю вас с долгожданным и благословенным праздником Курбан-байрам!

Один из самых почитаемых  и священных праздников мусульманского мира, Курбан-байрам олицетворяет собой высокие нравственные устои ислама – милосердие, доброту и любовь к людям.

Он учит людей почитать старших, помогать нуждающимся, заботиться о ближних, воспитывать детей в духе добра и благочестия.

Пусть  священный Курбан-байрам принесет удачу и успех во всех начинаниях, наполнит радостью и умиротворением сердца каждого. Искренне желаю крепкого здоровья, мира, тепла и любви в каждый дом!

С уважением,

Глава администрации

Абазинского муниципального района                                                                        М.Ч.Ниров

Июнь 2018 (44)