19-09-2017, 09:53

В Абазинском муниципальном районе прошло выездное совещание по вопросам внедрения ЕГИССО

19 сентября 2017 года в рамках внедрения ЕГИССО в Карачаево-Черкесской Республике Министерством труда и социального развития КЧР в Управлении труда и социального развития администрации Абазинского муниципального района прошло выездное совещание.

В совещании принимали участие представители администрации Абазинского муниципального района, сельских поселений, РГБУЗ «Абазинская ЦРП»

На совещание обсуждались вопросы, которые возникают на начальных этапах внедрения ЕГИССО.

Июль 2018 (27)
Июнь 2018 (54)