26-09-2017, 11:43

На территории Абазинского муниципального района силовые структуры провели учебную тренировку

19.09.2017 года на территории Абазинского муниципального района силовые структуры провели учебную тренировку по предотвращению диверсионно-террористических действий на территории охраняемого объекта.

Главной задачей представителей силовых структур и подразделений охраны было организовать и провести действия по нейтрализации "террористов", а также предотвращение террористических действий. Отработка ситуации проходила в условиях, максимально приближенных к реальным.

Учения проводились с целью проверки действия спецслужб в экстремальных ситуациях, совершенствования уровня профессиональной подготовки личного состава, отработки практических навыков.

По завершению учений руководители силовых структур провели совещание по оценке действий подразделений принимавших участие.

Апрель 2018 (49)
Февраль 2018 (49)