17-11-2017, 16:52

В Абазинском районе состоялась очередная Сессия Совета депутатов Абазинского муниципального района 3-го созыва

Сегодня в администрации Абазинского муниципального района состоялось очередное заседание  Совета Абазинского муниципального района третьего созыва под председательством Главы Абазинского муниципального района Архагова К. Б.

В работе заседания принял участие Глава администрации Абазинского муниципального района Ниров М.Ч., начальники управлений и отделов администрации Абазинского муниципального района.

В ходе работы заседания был рассмотрен проект бюджета Абазинского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов.

Также руководители управлений и отделов администрации Абазинского муниципального района отчитались перед депутатами о проделанной работе за 9 месяцев 2017 года.

Август 2018 (11)
Июль 2018 (54)