20-11-2017, 09:15

Педагоги дополнительного образования Абазинского муниципального района представили свои работы на республиканской выставке «Мастер золотые руки»

17 ноября состоялась республиканская выставка на лучшее изделие художественного творчества и народных  промыслов педагогических работников учреждений всех уровней образования «Мастер золотые руки» на базе института повышения квалификации  г.Черкесска. Свои лучшие работы представили  педагоги дополнительного образования: Нурлыгаянова Н.Б., Черкесова Д.Н., Кадыжева М.М., Накохова А.М., Койчева З.М. Наши педагоги  неоднократно участвуют в конкурсах и выставляют свои творческие работы. Работы  выполнены   в разной технике: папье-маше, джутовая филигрань, ковроткачество, что делает их еще более  интересными, красочными и профессиональными, привлекают особое внимание жюри. Эта выставка не стала исключением, наши педагоги показали высокий уровень своего профессионализма. По окончанию республиканской выставки  всем были вручены грамоты за участие.

Педагоги дополнительного образования Абазинского муниципального  района представили свои работы  на республиканской выставке «Мастер золотые руки»

Август 2018 (7)
Июль 2018 (53)