8-12-2017, 16:33

В Гимназии №1 прошла встреча учащихся с ВИА «Абазги» в рамках Российского движения школьников

8 декабря в актовом зале МКОО «Гимназия №1 им. А.М. Каблахова» - пилотной школе по Российскому движению школьников - состоялась  Классная встреча активистов Российского движения школьников КЧР с творческим коллективом ВИА «Абазги», на которую собрались 50 активистов из всей республики.  В начале мероприятия  для гостей организовали экскурсию по школе, после чего учащиеся школы  приветствовали  собравшихся  флешмобом.  Активисты РДШ с энтузиазмом были вовлечены в беседу с участниками группы «Абазги». Ребят интересовали вопросы творческого развития, им также хотелось узнать о дальнейших планах участников группы.

Ученица Гимназии Евгамукова Елизавета представила гостям проектно-исследовательскую работу о творческом пути группы «Абазинка» за которую она получила призовое место в республиканском конкурсе проектно - исследовательских работ «ДАР».

Куратор Российского движения школьников  по Карачаево-Черкесской республике  Гукемухова Алина выразила огромную благодарность  школе  за организацию  данной встречи и пожелала дальнейших творческих успехов ВИА «Абазги».

Завершилось мероприятие приятным музыкальным подарком от друга коллектива  «Абазги» Гурама Шереметова.

В Гимназии №1  прошла встреча учащихся с ВИА «Абазги» в рамках Российского движения школьников

Сентябрь 2018 (17)
Август 2018 (27)