11-12-2017, 16:32

Поздравляем Муссу Хабалевича Экзекова с избранием на пост председателя Высшего Совета Всемирного абхазо-абазинского Конгресса

Администрация Абазинского муниципального района поздравляетобщественного деятеля, председателя правления Ассоциации абазинских общественных организаций «Апсадгьыл», президента Международного объединения «Алашара»Муссу Хабалевича Экзекова с избранием на пост председателя Высшего Совета Всемирного абхазо-абазинского Конгресса.

Мусса Хабалевич вносит огромную лепту в сохранение культуры и языка абазинского народа, уделяет много внимания образованию и духовно-нравственному воспитанию нашей молодежи.

Желаем дальнейшей плодотворной и созидательной работы во благо народа АБАЗА.

Февраль 2018 (34)
Январь 2018 (38)