22-12-2017, 15:47

В Абазинском районе состоялась очередная Сессия Совета депутатов Абазинского муниципального района 3-го созыва

Сегодня в администрации Абазинского муниципального района состоялось очередное заседание  Совета Абазинского муниципального района третьего созыва под председательством Главы Абазинского муниципального района Архагова К. Б.

В работе заседания принимали участие начальник Финансового управления Текеева А.М., начальник отдела сельского хозяйства, охраны окружающей среды и земельных отношений Джужуев М.О. и начальник отдела по делам ГО и ЧС Агирбов Р. О.

В ходе работы заседания был принят бюджет Абазинского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019-2020 годов.

Июнь 2018 (44)
Май 2018 (72)