1-01-2018, 00:00

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Новым годом

Уважаемые жители Абазинского района!
Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом !
Новый год - ни с чем несравнимый праздник, который ждут с нетерпением все. Он дарит нам новые надежды и прекрасное ощущение чуда.
2017 год был наполнен большой работой и значительными событиями. В уходящем году мы трудились с максимальной отдачей и сумели прожить его достойно, совместными усилиями нам удалось многого добиться для развития Абазинского муниципального района. Наши достижения - это основа на будущее.
Пусть наступающий год будет для Вас годом уверенного развития, стабильности и согласия. Пусть он будет щедрым на добрые дела, принесет в каждый дом, в каждую семью радость, удачу и благополучие.
В преддверии этого светлого зимнего праздника желаю Вам успехов, крепкого здоровья и всего наилучшего. Счастья, мира, добра и любви!

С уважением,
Глава администрации
Абазинского муниципального района                                        М.Ч. Нировскачать dle 12.0

Январь 2018 (16)