9-04-2018, 15:52

Сельхоз производители Абазинского муниципального района приняли активное участие в ежегодной весенней ярмарке

7 апреля в столице Карачаево-Черкесии стартовала традиционная весенняя сельскохозяйственная ярмарка. Сотни производителей из различных городов и районов Карачаево-Черкесии, Ставрополья, Краснодарского края, Кабардино-Балкарии, Адыгеи, и Северной Осетии представили свою продукцию по ценам, которые были ниже рыночных на 15-20%.
В ярмарке от Абазинского муниципального района приняли участие 4 предпринимателя и Агрокомбинат «Южный». Они представили жителям и гостям столицы широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции: крупы, масло, соль, овощи, фрукты.
Республиканская весенняя сельскохозяйственная ярмарка прошла организованно и позитивно, посетителей порадовали ассортимент аграрной продукции, ее качество и цена.
Также, сельхоз предприятия Абазинского муниципального района приняли активное участие в ярмарках Адыге-Хабльского и Ногайского районах республики.

Апрель 2018 (49)
Февраль 2018 (49)