16-05-2018, 17:25

В Абазинском районе прошло выездное совещание Министерства промышленности и торговли Карачаево-Черкесской Республики

16 мая 2018 года в администрации Абазинского муниципального района прошло выездное совещание Министерства промышленности и торговли Карачаево-Черкесской Республики  с представителями ресурсоснабжающих организаций и администрацией Абазинского муниципального района.
В работе совещания приняли участие Министр промышленности и торговли  КЧР Аргунов Мурат Олегович , заместитель Министра промышленности и торговли Куджев Хазрет Магометович, Глава администрации Абазинского муниципального района Ниров Мухаджир Чагбанович, директор филиала ПАО «МРСК Северного Кавказа»  Халюзин Владимир Анатольевич , главный инженер ООО «Газпром межрегионгаз Черкесск» Скориков Александр Витальевич,  главы сельских поселений, начальники отделов и управлений Абазинского муниципального района.
В ходе совещания были рассмотрены вопросы социального развития сельских поселений Абазинского муниципального района, а именно: обеспечение инженерными сетями новых микрорайонов а.Псыж и а.Кубина, а также земельных участков, розданных многодетным семьям по Указу Президента РФ, бесперебойной подачи электроэнергии в населенных пунктах Абазинского муниципального района, а также необходимости устройства оптико-волоконного кабеля для подачи высокоскоростного интернета в Кара-Пагском сельском поселении.

Август 2018 (8)
Июль 2018 (53)