11-10-2015, 09:09

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники сельского хозяйства Абазинского муниципального района!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Этот праздник объединяет всех, кто любит свою родную землю и трудится на ее благо. Несмотря на экономические трудности и не всегда благоприятные погодные условия, высокий профессионализм тружеников сельского хозяйства района, преданность избранному делу, позволяют достигать хороших производственных показателей и поставленных целей.

Сельское хозяйство для Абазинского муниципального района не только основная отрасль экономики – это жизненный уклад большинства его жителей, трудолюбие, упорство которых дают реальную отдачу: село возрождается, делаются трудные, но уверенные шаги к улучшению жизни. Село – это родник, из которого вся Россия черпает силу жизни. В этот праздничный день благодарю вас за нелёгкий, но необходимый труд и от всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов!

Пусть вам всегда и во всём сопутствует удача!

С уважением,

Глава администрации Абазинского

муниципального района                                                                                                                  М.Ч. Ниров

Май 2018 (45)