21-10-2015, 15:17

Уполномоченный по правам человека в Карачаево-Черкесской Республике Зарема Умалатова провела прием граждан в администрации Абазинского муниципального района

21 октября 2015 года Уполномоченный по правам человека в Карачаево-Черкесской Республике Зарема Назировна Умалатова провела личный прием граждан в администрации Абазинского муниципального района.

Подобные выездные приемы в первую очередь проводятся для жителей района, которые хотят лично обратиться к Уполномоченному по правам человека, но не имеют возможности приехать на прием в республиканскую столицу.

Среди обращений, с которыми жители Абазинского района пришли на прием были такие как: просьба оказать помощь в погашении задолженности за услуги ЖКХ, взыскание алиментов, улучшение жилищных условий и др.

По всем вопросам, с которыми заявители обратились к Уполномоченному по правам человека, были даны разъяснения. По обращениям, требующим более глубокого изучения, омбудсменом будут направлены запросы в соответствующие органы государственной власти.

Август 2018 (7)
Июль 2018 (53)