23-10-2015, 09:49

Молодые ученые, студенты вузов и старшеклассники получили Гранты Главы Карачаево-Черкесии Рашида Темрезова

22 октября в Доме Правительства Карачаево-Черкесии торжественно вручили дипломы обладателям грантов Главы КЧР среди учащихся старших классов общеобразовательных организаций, студентов ВУЗов и молодых научных работников республики. Среди обладателей грантов Главы КЧР в размере 50 тыс. рублей выпускница МКОУ «СОШ №2 а. Псыж» Джемакулова Фатима.

Победа в таких конкурсах дает стимул старшеклассникам повышать свои знания , стремиться к успеху и высоким достижениям.

Февраль 2018 (34)
Январь 2018 (38)