11-12-2015, 14:00

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Абазинского муниципального района!
Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Этот день объединяет всех россиян - граждан великой страны, всех, кто по - настоящему ценит такие понятия как патриотизм и гражданская ответственность за свою Родину.

Как основной Закон Российской Федерации, Конституция явилась важным фактором консолидации нашего общества, сохранения в нем гражданского согласия, мира и стабильности, а также надежной основой для проведения последовательных политических и социально-экономических преобразований.

Долг каждого из нас – соблюдать положения Конституции, отстаивать принципы правового государства. Только благодаря совместным усилиям мы сможем достигнуть решения поставленных задач.

Желаю, чтобы каждый из нас чувствовал себя полноправным гражданином России, гордился своей Родиной и делал все для процветания великого и свободного государства, в котором главенствует закон!

С уважением,

Глава администрации Абазинского муниципального района                                                                М.Ч. Ниров

Февраль 2018 (37)
Январь 2018 (38)