17-12-2015, 10:49

В администрации Абазинского муниципального района прошло очередное заседание антинаркотической комиссии

16 декабря 2015 года в администрации Абазинского муниципального района прошло заседание антинаркотической комиссии муниципального района. На заседании обсуждались вопросы:

- об исполнении решений предыдущего заседания антинаркотической комиссии Абазинского муниципального района;

- о формировании системы комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, потребляющих наркотические средства или психотропные вещества без назначения врача;

- обсуждение и утверждение плана заседаний на 2016 год.

В работе комиссии принимали участие начальник отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления ФСКН России по КЧР Сапарали Лепшоков, старший оперуполномоченный отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Управления ФСКН России по КЧР Борис Алиев, начальник штаба Межмуниципального отдела МВД России «Хабезский» Мухамед Джандаров.

Заседание проходило под председательством Главы администрации Абазинского муниципального района Мухаджира Нирова. Рассмотрение вопросов проходило в условиях заинтересованного обмена мнениями всех участников заседания. По результатам обсуждения приняты соответствующие решения, направленные на не допущение ухудшения ситуации с распространением наркомании, обеспечение формирования позитивных моральных и нравственных ценностей, определяющих отрицательное отношение к незаконному потреблению наркотиков, выбор здорового образа жизни подростками и молодежью.

Август 2018 (9)
Июль 2018 (53)