18-02-2016, 15:52

Юноши 11-х классов Абазинского муниципального района приняли участие в акции «Есть такая профессия - Родину защищать!»

18 февраля 2016 года юноши 11-х классов общеобразовательных организаций Абазинского муниципального района посетили войсковую часть № 01485 ст. Сторожевой, где принимали активное участие в мероприятиях, проводимых в рамках Первой Всероссийской акции «Есть такая профессия - Родину защищать!».

На территории данной войсковой части представители допризывной молодежи Абазинского муниципального района ознакомились с основными направлениями развития Российской армии, а также с преимуществами военного обучения и контрактной службы.

С большим интересом ребята изучали военную технику. Наряду с этим, они ознакомились с условиями жизни военных в военном городке.

Подобные мероприятия способствуют проявлению у юношей военно-патриотических и гражданских чувств по сохранению верности своей Родине и повышают интерес к несению воинской службы в рядах Вооруженных сил Российской Федерации.

Юноши   11-х классов  Абазинского муниципального района   приняли участие в акции «Есть такая профессия - Родину защищать!»

Май 2018 (46)
Апрель 2018 (71)