2-03-2016, 11:45

Глава администрации Абазинского муниципального района принял участие в пленарном заседании Общественной палаты Карачаево-Черкесии

29.02.2016г. Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров принял участие в пленарном заседании Общественной палаты Карачаево-Черкесии. В работе заседания Общественной палаты принимали участие: Первый заместитель Председателя Правительства КЧР — Эльдар Байчоров; Министр сельского хозяйства КЧР – Умар Биджиев; Главы администраций муниципальных районов республики, а также члены Общественной палаты КЧР.

В ходе обсуждения вопроса укрепления села, как фактора устойчивого развития России, отмечено, что по статистическим данным численность сельского населения республики выросла на 9%.

Так же было сказано, что в КЧР ведется работа по активному развитию сельских территорий. Но при этом вопросы повышения качества образования, здравоохранения, состояния культурных учреждений и инфраструктуры села остаются актуальными.

Полный текст доклада Глава администрации Абазинского муниципального района об устойчивом развитии сельских территории Абазинского муниципального района скачать здесь - vystuplenie-glavy.docx [23,55 Kb] (cкачиваний: 4)

Август 2018 (7)
Июль 2018 (53)