19-03-2016, 12:09

В Карачаево-Черкесии прошел митинг-концерт "РОССИЯ И КРЫМ–НАВСЕГДА ВМЕСТЕ" посвященный присоединению Республики Крым и Севастополя к России

18 марта на театральной площади г.Черкесск состоялся патриотический митинг-концерт, посвященный второй годовщине со дня воссоединения республики Крым и Севастополя с Россией.

В митинге приняли участие представители Общественной палаты КЧР, регионального отделения Общероссийского народного фронта, всех общественных организаций республики, политических партий и движений, представители молодежных организаций, а также жители республики, желающие продемонстрировать свою поддержку соотечественникам, сделавшим два года назад свой выбор в пользу возвращения полуострова в состав России. Также в патриотической акции приняла участие и делегация Абазинского муниципального района. Присутствующие на митинге жители и гости столицы поддержали политику Президента России Владимира Путина и позитивно оценили решение о воссоединении Крыма и России.

Также поддержать митинг пришли эстрадные артисты и вокально-хореографические коллективы республики, которые подготовили яркую концертную программу для собравшихся на митинг жителей республики.

Февраль 2018 (37)
Январь 2018 (38)