25-05-2016, 15:00

«Последний звонок» прозвенел в школах Абазинского района

25 мая 2016 года во всех общеобразовательных учреждениях Абазинского муниципального района прозвенел последний школьный звонок – символ окончания учебы.

По сложившейся традиции в школах прошли торжественные линейки, на которых учащиеся выразили слова благодарности в адрес своих педагогов, а в ответ услышали теплые слова напутствия.

Практически во всех школах выпускников с последним звонком поздравили представители администрации Абазинского муниципального района, Правительство Карачаево-Черкесской Республики, главы сельских поселений, а также депутаты Абазинского муниципального района. Они пожелали выпускникам успешно сдать выпускные экзамены, поступить в те ВУЗы куда они запланировали, а также постараться оправдать надежды родителей и педагогов.

Глава администрации Абазинского муниципального района Мухаджир Ниров принял участие в торжественном мероприятии в средней школе аула Инжич-Чукун, где пожелал выпускникам успешной сдачи экзаменов, не ошибиться в выборе профессии, стать достойными гражданами России.

Во время торжественных мероприятий звучало много теплых слов в адрес выпускников и учителей. Они в свою очередь искренне благодарили всех гостей за оказанное внимание.

«Последний звонок» прозвенел в школах Абазинского района

По сложившейся традиции свои поздравления подготовили малыши первых классов и подарили выпускникам цветы и подарки в память о последнем звонке.

Для выпускников прозвучал последний звонок, в небо запущены шары. Теперь впереди главное испытание - итоговые экзамены, выбор профессии и поступление в ВУЗы и ССУЗы страны.

Август 2018 (7)
Июль 2018 (53)