1-06-2016, 09:30

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем защиты детей

Уважаемые жители Абазинского муниципального района! Дорогие ребята!

В первый летний день мы отмечаем один из важнейших международных праздников — День защиты детей!

Дети — самое ценное, что есть у любой нации. Ведь именно они  станут нам достойной опорой в будущем. Наши надежды и мечты, начатые нами добрые дела, наша любовь и радость – всё воплощено в детях. Поэтому мы должны сделать все, чтобы  воспитать  здоровых, умных, всесторонне развитых, достойных граждан. Пусть  каждый ребенок будет окружен  заботой и лаской окружающих его взрослых людей.

Отрадно, что у юных жителей нашего района  много возможностей, чтобы реализовать себя в учебе, спорте и творчестве. Многие, несмотря на свой юный возраст, представляют свой родной край  на самых разных уровнях. Мы по праву можем гордиться нашими юными талантами.

В этот замечательный праздник я от всей души желаю каждой  семье счастья, здоровья, любви и достатка. И пусть ваши дети будут самыми счастливыми на свете!

С уважением,

Глава администрации Абазинского муниципального района                            М.Ч. Ниров

Август 2018 (7)
Июль 2018 (53)