8-06-2016, 09:33

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем социального работника

Уважаемые работники социальной сферы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Среди нас всегда есть люди, которые нуждаются в особой заботе со стороны общества и государства. Это нелегкое служение совершают социальные работники. Духовная сила, отзывчивость и терпение всегда помогали и помогают вам с честью и достоинством исполнять свой профессиональный долг.

Вы поддерживаете пенсионеров, инвалидов, детей-сирот, многодетные семьи, заботитесь о благополучии и тех, кто работает, и тех, кто в силу возраста или болезни утратил возможность трудиться, создаете условия для развития и воспитания детей в малообеспеченных семьях.

Глубоко убеждена: основу любой социальной работы составляют милосердие и любовь. Пусть ваши труды и впредь несут людям радость, спокойствие и благополучие. Благодарю вас за нелегкую, напряженную работу, за терпение, доброту и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей.

Желаю вам доброго здоровья, душевных и телесных сил, успехов в дальнейшем служении во благо ближних.

С уважением,

Глава администрации Абазинского муниципального района                            М.Ч. Ниров

Август 2018 (8)
Июль 2018 (53)