12-06-2016, 09:54

Поздравление Главы администрации Абазинского муниципального района с Днем России

Уважаемые жители Абазинского муниципального района!

Поздравляю Вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем России!

12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы.

Мы сохраняем верность традициям патриотизма и гражданственности, оберегаем ценности, которые скрепляют наш многонациональный народ. Сегодня мы все строим современное демократическое общество, участвуем в формировании эффективной экономики нашего государства, создаем комфортные условия для жизни и работы его жителей.

Совместными усилиями мы сможем не только сохранить, но и приумножить наши сегодняшние достижения, используя их для блага людей и благополучия нашего района и страны в целом.

Пусть этот праздник добавит уверенности в завтрашнем дне, станет символом благополучного будущего наших детей и внуков и придаст силы для дальнейшего продвижения к нашим общим целям и задачам. Желаем всем землякам доброго здоровья, мудрости и терпения.

С уважением,

Глава администрации Абазинского муниципального района                                                  М.Ч. Ниров

Май 2018 (46)
Апрель 2018 (71)